вторник, 2 июля 2013 г.

Открытие смены


25 июня состоялось грандиозное событие – открытие второй летней лагерной смены! Ее название – «Дом с волшебными окнами». Все семьи тщательно готовились к этой феерии и в 12.00 состоялась линейка открытия смены.
Прошло это мероприятие на Вечевой площади. Отряды представляли своим соседям по Оранжевому дому кричалки и  семейные гербы. На торжественное поднятие флага были приглашены чудесные вожатые Маша Арендаренко, Юля Перглер, Вова Самохин и наш куратор смены Ольга Константиновна Липатникова. Все они отличники учебы и прекрасные вожатые. По обыкновению флаг пронесли над всеми отрядами, которые загадали свои самые заветные желания. После поднятия флага вожатский отряд «Оранжевое чудо» приготовил для детей подарок, исполнив гимн лагеря.
В 20.00 состоялась вечерняя программа «Новоселье», на которой ребята представляли свои семьи. После своих визиток каждый отряд получал ордер на «квартиру». По завершении программы вожатые вновь преподнесли сюрприз. К слову, на программе наши вожатые преобразились в строителей нашего Дома с волшебными окнами. Каждый отряд был особенным. После торжества состоялась праздничная дискотека.

Кристина Руденко,
Вика Ребик,
7 семья «Каламбур»



1 комментарий: