вторник, 23 июля 2013 г.

Поиски серебряного ключа

Доброе утро, дорогие читатели! И сейчас я бы хотел рассказать вам о том, как прошел вчерашний день в нашем замечательном лагере.
Вчера закончилось время серебряного ключа, а серебро обладает удивительной способностью проникать везде и указывает на то, что человек умеет фантазировать. И я стал свидетелем того, насколько вожатые  умеют выдумывать и воплощать свои идеи. Интереснейшая работа в отрядах привела меня в восторг! Чего только не было! Психологическая игра у 1 часа, 2 час стал единым не только на словах, но и на деле. в парах ребята прошли множество испытаний и лишь самые стойкие дошли до финала. 10,9,8,7 и 6 часы разведывали все о нашем лагере. А 5, 4 и 3 отряды поразили мастерством своей игры, сколько всего интересного я увидел за вчерашний день.
Ну и конечно же главным событием дня стали поиски серебряного ключа. Двадцатка счастливчиков, обладатели осколков времени, отправились на поиски. Ребятам предстояла психологическая  игра. с которой они справились без трудностей, успешно выполнив все задания. Ключ был найден!










Клюсер-хранитель серебряного ключа
Ваш Часовщик

Комментариев нет:

Отправить комментарий