среда, 24 июля 2013 г.

Искусство сохранять искусство

Доброе утро, дорогие друзья! Я, ваш покорный слуга Часовщик, расскажу вам о том, как прошел вчерашний день  в нашей Сказочной стране. 
Весь день ребята готовились к программе "Искусство сохранять искусство", которая проводилась в честь примирения Черной и Белой королев. Программа была танцевальной, поэтому отряды весь день готовили свои шикарные номера. Это было очень трудно, но без сомнений стоило того. Даже я - далеко не молодой и много повидавший Часовщик, был в восторге от яркости, профессионализма, трудности и великолепия выступлений. Все отряды постарались на славу! 

Завершил нашу фееричную программу танцевальный батл. Всего в конкурсе участвовало 22 человека, из них двое представляли команду вожатых.. Все ребята защищали честь своего отряда и танцевали до последнего. До финала дошли всего 6 участников, но, а абсолютными победительницами танцевального батла 2013 года стали две замечательные девушки из четвертого часа, Полина и Даша. Я от души рад за них!  Ну, а что будет дальше, покажет время.





























Ваш Часовщик

Комментариев нет:

Отправить комментарий