суббота, 27 июля 2013 г.

Минута славы. Родительский день

Доброе утро, дорогие читатели! Сейчас я расскажу вам о том, какие события произошли в нашей оранжевой сказке за последние два дня.
Позавчера в лагере проходила самая творческая, на мой взгляд, вечерняя программа, Минута Славы.  Все желающие придумывали себе номера, проходили кастинг, и только самые достойные выступили на финальном концерте. Здесь были и песни, и танцы, и гимнастика, и стихи. В общем, программа была очень интересной, волнительной, но все участники справились просто замечательно.
А вчера, 27 июля, состоялся родительский день. Лагерь встретил родителей праздничным концертом, в который вошли самые яркие номера отрядов со всей смены.Вечером того же дня, после того, как все родители уехали, была проведена вечерняя программа "Давай на спор", во время которой вожатые выполняли безумные вещи, а ребята или верили им, или нет. Программа получилась не просто интересной, но еще и очень веселой. 
Сегодня 40 человек снова отправляются на поиски ключа. Я приготовил еще более трудные испытания, посмотрим, удастся или им справится с ними.

Минута славы














Давай на спор и Родительский день
















Ваш Часовщик

Комментариев нет:

Отправить комментарий