суббота, 2 августа 2014 г.

Смотр-конкурс педагогических отрядов детских оздоровительных лагерей Новосибирской области в 2014 года.

Здравствуйте, Дорогие читатели! С вами снова я – Добрушка, с самыми свежими новостями из Оранжевой сказки.  29 июля в нашем лагере прошел Смотр-конкурс педагогических отрядов детских оздоровительных лагерей Новосибирской области в 2014 года. К нам в Оранжевую страну приехали гости из ДОЛ «Солнечный мыс 2», ДСОЛКГ «Юбилейный», ЦСПМиЮ  им. К. Заслонова, ЦАП «Зеленая улица» и ДОЛ «Лазурный». На территории нашего лагеря проходила тематическая площадка «Киномастреская».
В 11.00 по оранжевому времени состоялось торжественное открытие нашей площадки, даже легкий дождик не помешал, и настроение у всех команд было на высоте.
После фееричного открытия вожатские отряды отправились на экспресс-экскурсию «Съемочные павильон Электрона». На каждой станции команды ждали съемочные павильоны различных фильмов. Тут были и «Пираты карибского моря», и «Шаг вперед», и «Мост в Терабитию», и «Бриллиантовая рука», и многое-многое другое. Гости должны были присоединиться к съемочному процессу и следовать всем указаниям режиссера.
Затем педагогические отряды ждал Теоретический этап.
Но,как можно продолжать работать не подкрепившись? Спросите вы, а я отвечу, что никак. Поэтому, я отправил гостей обедать.
После обеда прошел Методический этап.
А около 14 часов начался самый интересный этап – Творческий. Во время которого каждый отряд постарался представить себя и свой лагерь как можно более лучше.
После того, как отряды показали на что они способны, послушали и посмотрели на других, пришло время закрывать нашу Киномастерскую. Конечно, с гостями расставаться очень не хотелось, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Я надеюсь, что и нам удастся посетить эти замечательные лагеря, а у наших гостей осталось только яркие эмоции и хорошее настроение.  А я, в свою очередь надеюсь, что у нас все получилось, ведь наша Оранжевая сказка всегда рада гостям и новым знакомствам.





















Искренне Ваш, Добрушка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий