пятница, 25 июля 2014 г.

А тем временем в сказке...

Здравствуйте, дорогие читатели! 3 смена в полном разгаре,а значит у меня для вас очень много новостей.
20 июля день был посвящен спорту, отрядным делам. Прошли общелагерные "Большие гонки", которые выявили самые спортивные отряды. А вечером состоялась долгожданная игра для старших отрядов "Тайна оранжевой Мандрагоры". Игра удалась, получилась очень интересной, но пока я не буду раскрывать всех ее тайн.
21 июля  ребята купались, отдыхали. а вечером их ждала веселая конкурсно-игровая программа "Кулинарный поединок". Отряды придумывали свои блюда, пели песни о еде и варили один большой и вкусный суп!









22 июля, во вторник, прошла программа "Минута славы", которая потрясла окружающих. Программа из 25 номеров пролетела,как один миг! Все номера были просто чудесные. Песни, танцы, КВН, стихи на французском...









На следующий день состоялась программа "Танцы со звездами". Каждый отряд подготовил танцевальный номер с какой-либо звездой. Чудесная получилась программа, которая заряжала окружающих позитивом и энергией.











Вчера, 24 июля, день выдался очень сложным и насыщенным. С утра в сказку приехал фотограф, затем отряды готовились к вечерней Ярмарке и делали подарки именинникам. Потому что уже после тихого часа весь лагерь собрался, чтобы поздравить всех именинников смены. А я же подготовил для них долгожданные подарки, оранжевые футболки и сладости!
Затем состоялось открытие нашей праздничной Ярмарки, на которой именинники получили безлимитный сертификат, позволяющий посещать аттракционы бесплатно.
Вечером, после ужина прошла Реторо-дискотека, на которую пускали только тех, кто был одет подобающим образом.













Вот так проходят дни в Оранжевой стране.
Ждите новых новостей.
Ваш Добрушка.
Остальные видео с программ на нашем канале.


Комментариев нет:

Отправить комментарий