воскресенье, 5 июня 2016 г.

Последние новости из Оранжевой сказки!

    Всем привет! Прошло целых три дня с нашей последней встречи. За это время произошло столько интересного, и мне не терпится поскорее поделиться с вами своими впечатлениями!
    Сразу после нашего расставания в лагере начался кастинг на танцевальный проект "ORANGE STEP", по прошествии которого ребят распределили на две команды под руководством Полины и Даши. Совсем скоро они выступят перед всем лагерем, и отряды решат, какая команда станет победителем.




   
    Ближе к вечеру весь лагерь был приглашен на фантастическую дискотеку! Красная дорожка, фейс-контроль, умопомрачительные ведущие, и незабываемые образы отрядов сделали тот вечер волшебным! Давно я так не танцевал:)













 Яркое солнышко встретило ребят на следующий день! К нам в гости прибыли представители разных стран для открытия Олимпиады, и даже Олимпийский медвежонок посетил наш лагерь, чтобы пожелать спортсменам успехов во время чемпионата!











    Вечером ребята познакомились с играми детства их мам: классики, жмурки, ручеек, рыбак и рыбка, кошки - мышки! Отряды от души повеселились и теперь с удовольствием проводят свободное время за этими играми.








     Вчера в лагере прошли веселые старты! В честной, упорной борьбе победителями стали 1, 5 и 7 отряды. Я поздравляю ребят с победой и желаю удачи в футболе и пионерболе :)
Также мы успели посмотреть концерт с участием наших отрядов. Каждый из них познакомил нас с русскими и советскими фильмами. Оказывается, современное и старое кино одинаково интересны!






    Сейчас все ребята разбежались по кружкам, а некоторые на футболе. Пойду и я схожу на матч! До скорых встреч!
     Ваш Добрушка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий