пятница, 3 июня 2016 г.

Вместе в оранжевую сказку!

    Добрый день, дорогие друзья! С вами снова Добрушка, и я уже спешу сообщить самые свежие новости из нашего любимого лагеря. Вот и началось долгожданное лето! Уставшие от учебы дети собрались в Электроне, чтобы отправиться в путешествие вместе с оранжевым чемоданчиком. 31 мая они познакомились со своими вожатыми, и в вечер того же дня их ожидало первое задание, да не простое, а "секретное". Я был впечатлён, с какой смелостью, находчивостью и смекалкой ребята с ним справились! "Вместе в оранжевое лето!"-таким был девиз вечера.




    1-го июня, в День защиты детей состоялась линейка открытия смены, участниками которой, стали все ребята! Я увидел так много необычного, даже парад оранжевых чемоданчиков, познакомился с отрядами, и с удовольствием представляю их вам:
 1 отряд - "Газпром"
 2 отряд - "Тайный отряд"
 3 отряд - "Vasilich Ivan - Perezagruzka" или просто "VIP"
 4 отряд - "Дом вверх дном"
 5 отряд - "Тут и там"
 6 отряд - "Дубль №6"
 7 отряд - "220 Вольт"
 8 отряд - "Мы-хулиганы!" 
 9 отряд - "Головоломка"
    Все мои друзья - малыши и взрослые долго ждали того момента, когда над их головами пронесут оранжевый флаг, и они смогут загадать свои самые заветные желания. Наконец этот момент настал, и ребята с нетерпением ждут свершения чуда:)








    Немного отдохнув, отряды принялись раскрывать одну из тайн оранжевого чемоданчика. Продвигаясь от станции к станции, они становились всё ближе и ближе к разгадке. Оказалось, что их ожидал сюрприз - "Путёвка в счастливое детство"! Ребята, не задумываясь, использовали её и получили задание - изобразить детство, каким они его представляют. Я был в восторге, наблюдая за детьми и вожатыми! Вечевая площадь пестрила всеми цветами радуги! Это был настоящий праздник детства!







     Также, в нашем лагере прошел кастинг, на котором отряды представляли себя: пели, танцевали, шутили и веселились! Строгие режиссеры просмотрели все выступления и приняли каждый отряд в проект. Это неудивительно, ведь у нас самые творческие и яркие ребята!




    Впереди ожидается большое путешествие, и я обязательно расскажу вам о нём, но чуть-чуть позже:)
    Ваш Добрушка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий