воскресенье, 16 августа 2015 г.

Последние оранжевые новости.

Привет,привет:) С вами Добрушка с самыми свежими новостями.
8 августа прошла очень интересная программа "Чудовище". Каждый отряд собирал свое чудовище.передавая информацию через гонцов. Все чудища получились милыми,веселыми и почти не страшными.
А 9 августа была программа с подготовкой "Спокойной ночи малыши". Все отряды готовили номер в конце которого должна быть мораль. Номера вышли очень интересными, поучительными и яркими.
На следующий день в сказу приезжал фотограф. А еще целый день погода не радовала,поэтому отряды играли,смотрели фильмы и проводили время вместе.
11 августа прошла программа "Интуиция". Очень много нового мы узнали о наших вожатых. Кто-то катался на байках, кто-то красил волосы краской для забора, а у кого-то аж две макушки!
В среду я провел очень интересное мероприятие "Лунная мелодия". Все, желающие показать свои таланты, ребята нашли себе в партнеры вожатого не своего отряда и приготовили творческие номера. Тут и читали стихи, и пели песни, и танцевали. Очень интересно было наблюдать за происходящим. Меня всегда радует, что у нас в сказке такие талантливые дети и вожатые.
13 августа был проведен фотоквест "Цветные сны", а завершила день яркая тематическая дискотека "Покой нам только снится". Каждый отряд подготовил свой небольшой танец в определенном стиле. Все оделись ярко и стильно и танцевали до упада!
14 августа я посветил спорту. Отряды играли в веселые старты, я определил самых спортивных и выносливых. Но кроме спорта был запущен проект "Орден стрижа". Совсем скоро мы узнаем кто же победит. Стрижи или Дятлы?
Вчера прошла красочная Ярмарка,День именинника. Уйма замечательных аттракционов, сувениров,конкурсов было приготовлено. И даже плохая погода не испортила эту атмосферу праздника и радости. Сегодня вечером были разыграны прекрасные лоты от вожатых и сотрудников лагеря. Каждый отряд смог потратить заработанные на ярмарке оранжики с  пользой. 
Сейчас весело играет музыка,весь лагерь на дискотеке и совсем не хочет спать. У всех хорошее настроение,ведь сегодня в сказку приезжали родители! 
Вот так интересно и насыщенно проходят дни в нашей Оранжевой сказке.
Ваш Добрушка.








































Комментариев нет:

Отправить комментарий