суббота, 22 июля 2017 г.

Первые истории о...

Привет-привееееет! Ну и замотались же мы! Времени обо всем вам рассказать ну совершенно нет! И пока ребята снимают свои кино новинки, у меня есть несколько минут, чтобы всем поделиться!
В среду, 19 июля, мы узнали о первых личностях каждого направления. Это и суперспиннермен от четвертого отряда, это и первые художники, которые неожиданно для ребят превратились в черепашек-ниндзя, и история Белки и Стрелки от отряда "Space and save", и разоблачители легенд от самых старших. Получилось очень интересно! А вот и наши выступления ;)
Выступление 9 отряда
Выступление 8 отряда
Выступление 7 отряда
Выступление 6 отряда
Выступление 5 отряда
Выступление 4 отряда
Выступление 3 отряда
Выступление 2 отряда
Выступление 1 отряда

На следующий день нас атаковал дождь, но ребята не отчаялись, потому что были заняты отрядными делами, играми и занятиями в творческих мастерских: вокальный кружок, современные танцы, батик, журналистский кружок, лагерные танцы, "Очумелые ручки", песни под гитару, футбол. А вечером мы провели караоке-батл. В каждом отряде выбрали лучших певцов, которые сражались в трех турах. Песни были из разных музыкальных эпох, командам нужно было не только хорошо спеть, но и обыграть настроение каждой композиции. Было ооооочень смешно! До сих пор вспоминаем с ребятами :)) В тяжелой борьбе победила команда "Струнки" от Российско-Немецкого Дома, второе место заняли ребята из команды второго отряда "Big Fat lama" и в тройку призеров вошли "Леди" из девятого! Но самыми крутыми сюрпризами вечера были творческие номера от вожатых: Александр Ермаков— победитель многих международных вокальных конкурсов, он исполнил песню Муслима Магомаева "Ты моя мелодия", танцевальное выступление Марии Бондаренко, вожатой 7 отряда, с братом Артемом тоже не оставило никого равнодушным.
танец от Марии и Артема Бондаренко

А вчера каждый отряд превратился в отдел Научного Исследовательского Института ЧАродейства и ВОлшебства (сокращенно НИИЧАВО). И на протяжении целого дня готовили творческое представление своего изобретения. Например, первый отряд превратился в отдел Взаимоотношений и создал эликсир любви. Восьмой в отдел Универсальных превращений и представил волшебный шкаф, а отряд "В кадре" разработал волшебную палитру под каждое настроение. Какие же ребята все-таки выдумщики!
Выступление 1 отряда
Выступление 2 отряда
Выступление 3 отряда
Выступление 4 отряда
Выступление 5 отряда
Выступление 6 отряда
Выступление 7 отряда
Выступление 8 отряда
Выступление 9 отряда
Улыбайтесь!
с любовью, Ваш Добрушка ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий