вторник, 18 июля 2017 г.

Открытие смены!

Успели соскучиться?
Открытие смены! Мы так долго ждали! С самого утра все жители Оранжевой страны суетились - кто-то репетирует номер на вечернюю программу; кто-то учит кричалку; кто-то готовит отличительные знаки на открытие смены; а кто-то просто с нетерпением ждет официального начала сезона...
Дел невпроворот, надо столько успеть, а времени не так уж много - очень насыщенные дни у нас на смене!
И вот, все уже строятся на Морской аллее..И готовы представить нам названия отрядов и по-настоящему уникальные кричалки!





Свершилось торжественное шествие и мы наконец-то узнали названия отрядов. Теперь я готов представить их Вам. И по традиции начинаем с самых маленьких наших жителей - девятый отряд - "Назад в будущее", вожатые - Полина, Виталя.
Самый модный восьмой отряд - "Мод kids" и вожатые - Евгения и Алена.


Самые продвинутые и современные детки седьмого отряда с названием "Googlики" и вожатыми Жанной, Полиной и Марией.

Самый творческий отряд номер 6 - "ВКадре" и вожатые отряда - Ирина и Алексей.




Загадочный и по-настоящему космический отряд "Space and Save", вожатые - Алина и Андрей.



Самый спортивный и мужественный седьмой с названием "Лига Спортивных Парней и Девушек" (коротко "ЛСПД"). Вожатые у них Юлия и Алик.


Третий отряд у нас любит покорять неизведанное ранее. Ребята назвали свой отряд "Sit down", их вожатые - Алена и Михаил.



Второй отряд самый оригинальный бесспорно, так как даже названия он не имеет. Так и зовем их - "Без названия". А оберегают таких оригинальных детишек Анастасия и Владислав - их вожатые.



Ну и осталось представить самых старших наших пионеров. Знакомьтесь, первый отряд, покорители Сибири с названием "О'Хара" и вожатыми Марией и Александром.


Ой, нет. Подождите. Есть еще люди, заслуживающие внимания. Это наши замечательные гости из Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома. Сейчас у них профильная смена на территории нашего лагеря и мы рады их приветствовать.




Кроме того, в нашем лагере всю смену работают советы. В советы входят только самые активные ребята, отряд доверяет им ответственную миссию - представлять свой отряд и решать важные вопросы в жизни лагеря. Главный совет на смене "Время Первых" назван Советом Старейшин. Сегодня таких ребят наградили отличительными красными галстуками:



Также, есть эксперты по чистоте - Отряд Джеймса Кука. Эти ребята проверяют чистоту и следят за поддержанием порядка в комнатах. Их наградили отличительными голубыми галстуками:





Ну и, конечно же, нельзя забыть о тех людях, которые исполняют одну из самых важных традиций открытия смены - проносят оранжевый флаг над детьми, пока они загадывают свое самое заветное желание на смену. В этот раз отличившимися вожатыми стали: Суслова Ирина, Лукьянов Алексей, Бондаренко Мария, Ледовская Дарья, Киселева Алена, Функ Мария, Куксова Елена и Якутин Евгений:






Вечером состоялась долгожданная премьера визиток отрядов:
Выступление 9 отряда
Выступление 8 отряда
Выступление 7 отряда
Выступление 6 отряда 
Выступление 5 отряда
Выступление 4 отряда
Выступление 3 отряда
Выступление 2 отряда
Выступление 1 отряда
Специальный подарок для ДОЛ Электрон - зажигательная заводилка от любимых гостей
До скорой встречи, дорогой читатель!
С Вами был Добрушка - дух лагеря "Электрон".



Комментариев нет:

Отправить комментарий