среда, 4 июня 2014 г.

Архив Шерлока Холмса

Добрый вечер, дорогие!
Спешу скорее поделиться с вами последними событиями! Сегодня в лагерь наконец- то заглянуло солнышко, и стало тепло! Мы весь день гуляли, играли, проводили футбольные захватывающие матчи, ребята посетили вожатские мастерские: оригами, футбол, рисование, лагерные танцы, песни под гитару, плетение кос.




А вечером в лагере проходила конкурсно- игровая программа "Архив Шерлока Холмса", где ребята представляли самодельные личные дела мультигероев, сказочные улики, изобретения для нахождения пропавших вещей, придумывали обвинения для сказочных героев, танцевали и поднимали друг другу настроение! Было очень весело и интересно!









Лучшие работы у 1 отряда- футболка для игры в "Морской бой", 3 отряда- "Шерлокфон"- это не только телефон, но и самое настоящее хранилище для очень нужных и важных вещей, 9 отряда- памятка, как стать Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном, с чем их и поздравляю!
С каждым днем все интереснее и интереснее! Завтра мы раскроем тайну пропажи красных роз у Алисы из страны чудес, я уверен! До скорого! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий