суббота, 4 января 2014 г.

Программа сюрприз. В гостях у Деда Мороза

Доброе утро, дорогие друзья! Это я Добрушка, и я спешу рассказать вам о том, как прошли два очень насыщенных дня в нашей Оранжевой сказке.
3 января состоялась вечерняя программа с подготовкой "сюрприз". С помощью жребия для каждого отряда была определена вожатская пара, для которой они будут устраивать конкурс, испытание или просто что-нибудь интересное. Эта программа проверила, умеют ли наши вожатые быстро сориентироваться в условиях неожиданности.  Программа удалась на славу. Она получилась очень веселой, яркой и интересной. Все ребята и вожатые остались довольны!
А вчера, 4 января, мы всем лагерем сходили в гости к Деду Морозу, посетили все его комнаты, познакомились с тем, как он живет и чем занимается у себя дома. Каждый отряд представил нам одну из его комнат.
Всем было очень интересно, потому что все номера получились разными, необычными. Каждый отряд подошел к представлению своей комнаты по-разному. Мы побывали и в конюшне, и в гостиной, и в мастерской, и на кухне, и в кабинете, и в каминном зале. Обошли весь дом Дедушки Мороза!
Помимо программ, ребята много гуляли, отдыхали, катались на лыжах, на горке. Дни проходили весело и интересно.
Сегодня состоялись полуфиналы игры "Орден Стрижа". Скоро мы узнаем, кто одержит победу. Дятлы? Или мирные Стрижи? Спасется ли Соловушка? Я обязательно вам расскажу.
А сейчас я побежал творить добрые дела. До свидания.
Ваш Добрушка.








В гостях у Деда Мороза 










Комментариев нет:

Отправить комментарий