суббота, 28 декабря 2013 г.

Обратный отсчет или когда зажигаются ёлки.

 Добрый день,дорогие друзья! С вами снова я, Добрушка, с самыми свежими новостями из Оранжевой сказки!
Сегодня, 28 декабря, в нашем лагере началась юбилейная, десятая зимняя смена, под названием "Обратный отсчет или когда зажигаются ёлки".
Ребята приехали и началось расселение. В этом году у отрядов нет номеров, я придумал что-то более интересное, но об этом не сейчас.
В итоге у нас получилось 9 замечательных отрядов.
Первый день - очень сложный и для ребят и для вожатых, но, на мой взгляд, он прошел очень успешно. Отряды играли в замечательные игры, много гуляли и знакомились. А вечером я решил устроить игровую
программу "Место встречи изменить нельзя", для которой отряды подготовили маленькие выступления и показали основные события смены, тем самым заинтриговав других.
Так как смена называется "Обратный отсчет или когда зажигаются елки", то и отряды у нас теперь наоборот.
1 отряд- самые маленькие жители нашей сказки, еще их отряд называют санти! Малыши нам показали один из лагерных кружков, который будет проходить на этой смене.
9 отряд или White - самые старшие ребята. Они заинтриговали нас больше всех, так как показали то, чем будут награждать самых активных и ярких ребят этой смены.
Также у нас появился отряд КаШпо, показавший нам то, как начинается и заканчивается день у жителей сказки. А отряд Килло представил нам пижамную вечеринку, которая проходит вечером 1 января вот уже несколько лет подряд. Отряд 305 настроил всех на то, что впереди нас ждет очень волшебное событие- бал маскарад.
Также мы увидели то, как празднуют Новый Год совсем недалеко от нас, в деревне Красный Яр, благодаря отряду Растя. Ребята из ШваП напомнили о предстоящей ночной игре, а отряд Сага о традиционном новогоднем кафе.
И конечно куда без символа предстоящего года? О нем нам напомнил отряд Гель.
Я считаю, что программа получилась очень необычной и интересной, сделав начало смены ярким.
Завтра нас ждет грандиозное открытие смены и олимпийских игр. Все ждут этого с нетерпением. А сейчас я побежал, ждут сказочные дела. До скорых встреч.
Ваш Добрушка.























Комментариев нет:

Отправить комментарий