суббота, 23 июля 2016 г.

Все самое интересное.

Привет, привет!
18 июля в сказке шел дождик, но это не мешало проводить нам время весело. А вечером состоялась программа "День радио". Каждый отряд по жребию определил год и использовал песни этого времени в своих номерах.
Это была очень веселая программа, я так понастольгировал, вспомнил былое и послушал хорошие песни.







19 июля, во второй половине дня дождик отступил и я смог провести для ребят конкурс "Мистер и Миссис Электрон". Отряды прошли множество испытаний и конкурсов, в итоге в финал прошли самые яркие и активные леди и джентльмены. В итоге Мистером Электрон стал Силеверстов Паша 4 отряд, а Миссис Электрон- Ульяна Шевченко 3 отряд! 








21 июля прошла интереснейшая программа "Вовка в театральном царстве. Каждый отряд готовил номер в определенном жанре.Такой программы я не видел давно, мне запомнился абсолютно каждый номер. Тут были и комедии, и пародии, и драмы, и уличный театр и много-много всего. А вожатский номер точно не оставил никого равнодушным.















Вчера, 22 июля день был очень насыщенный. Прошли отрядные фотографирования, затем мы поздравили именинников, подарили им подарочки, наконец-то покупались, водичка, кстати, просто отменная. А вечером мы с моими помощниками устроили День Рождения Радужного моста, который, благодаря отрядам стал действительно радужным. Затем там же прошло посвящение в вожатых, для тех, кто работает впервые. День завершился праздничной дискотекой на ракушке.
















 В общем, мы тут совсем не скучаем и проводим время весело.
Ваш Добрушка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий