четверг, 10 апреля 2014 г.

Весенняя смена "Влюбленные в..."

Привет, мои дорогие читатели! Это снова я, ваш Добрушка. Вы даже не представляете, сколько всего интересного происходит здесь, в оранжевой сказке! Я настолько погружен в гостей, что совсем забыл поделиться с вами новостями! Конечно же, это исправимо, итак, начнем.
28 марта лагерь снова был переполнен детским смехом, весельем, оранжевыми людьми и хорошим настроением, ведь именно в этот день началась весенняя смена. Открытие прошло всего лишь с тремя дружными отрядами, но с каждым днем в лагерь приезжали все больше и больше счастливых людей, желающих отличного отдыха.
1 отряд- "Love is"

2 отряд- "Трали- Вали"

3 отряд- племя "Хуба- Буба"

4 отряд "Любовь- морковь"

5 отряд- "Весёлые ребята"

6 отряд- радио "Love"

В нашем любимом лагере существует совет влюбленных в справедливость, которые внимательно следят за жизнью отрядов, оценивают выступления и решают важные решения о проведении каждого дня смены. Также мы влюбленны в чистоту, и поэтому каждый день совет чистоты следит за порядком на территории оранжевой сказки.


В первые дни мы знакомились друг с другом, прошли дни под девизом "Влюбленные в солнце", ведь весна пришла в нашу сказку, и мы все свободное время проводили на солнышке, играя внутри отрядов и всем лагерем.

31 марта, в понедельник, я решил устроить танцевальный день в Электроне. Этот день "Влюбленных в танцы" запомнится мне надолго, таких разнообразных, ярких и зажигательных номеров я и представить себе не мог! Ребята большие молодцы!



Апрель в наш лагерь пришел вместе с уроками, ребята отправились на учебу! И в первый же день порадовали себя пятерками, а вечером прошла конкурсно- игровая программа, посвященная школе. Было очень весело :)
Второго апреля я посвятил своим любимым сказкам, и детки показывали, насколько они любят читать, а также выступали со своими сказочными зарисовками! Я будто попал в сказки не только Пушкина, но и в выдуманные детьми, а еще с помощью третьего отряда я познакомился с популярными персонажами!





3 и 4 апреля прошли дни влюбленных в спорт, проходили веселые старты между отрядами, победители получили бонусы в свои отряды. Оказалось, жители оранжевой сказки- те еще спортсмены! :)







Насыщенная суббота была полна музыкой, песнями и конкурсами! Вечером состоялось настоящее шоу "Битва хоров", нас можно было с легкостью отправить на телевидение. Над номерами ребята трудились весь день, и все старания, конечно же, не зря!







Неделя завершилась интереснейшей программой "Интуиция". Отряды отгадывали вожатых по интересным и невообразимым фактам из жизни. Никогда бы не догадался, кто есть кто, без помощи наших ребят! Вместе мы можем все :)
Ну а как же без моды в самое прекрасное время года? Я настолько был потрясен коллекциями с осени и зимы, что ждал с нетерпением показа мод! С каждой сменой дети все глубже погружаются в свои работы, что смотреть одно удовольствие! Очень наблюдательное мужское жюри
 долго совещалось и не пришло к единому решению, поэтому было проведено сразу 4 вида голосования: мужское, вожатское, внутри отряда и советом ВВС. По общим итогам в номинации дефиле и макияж победу одержал отряд номер 3, в номинации причесок 4 отряд, а самым лучшим нарядом был выбран костюм самых старших ребят. Да что я все говорю и говорю, смотрите сами! :)










Накануне прошел день влюбленных в семью, весь лагерь смешался на определенные "семьи", и вот уже второй день соревнуются между собой на самую крепкую и дружную семью. Вчера я наблюдал, как каждая семья превосходно справляется с разнообразными ситуациями, которые могут случится в будущем, и как же здорово, когда каждая семья знает выход из любой ситуации! А сегодня прошел день влюбленных в путешествие, и именно этими же составами каждая семья собиралась в настоящее грандиозное путешествие. Подготовка была разделена на этапы: таможня, посольство, выбор кафе, заповедные места, налоговая инспекция и полиция. Некоторые этапы проходили весело и легко, а над многими важными задачами пришлось подумать и потрудиться, но наши оранжевые семьи справились на твердую 5!







 Думаете это все? Конечно же нет, впереди все еще намноооого интереснее! Ждите самых последних новостей в ближайшее время! Что- то я заболтался, очень скучаю по тем, кто не здесь. Приезжайте, ведь мы всегда любим и ждем всех вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий